Európtica

Bonificación especial*

Córdoba 1782 y sucursales.

Categoría:

Descripción

*Bonificación especial. Consultar en los locales.


Sucursales


ROSARIO

Balcarce
Balcarce 1092. Teléfono: (0341) 4260692. Correo electrónico: balcarce1092@europtica.com.ar

Echesortu
Mendoza 3756. Teléfono: (0341) 4374706. Correo electrónico: echesortu@europtica.com.ar

Fisherton
Av. Eva Perón 7959. Teléfono: (0341) 4515665. Correo electrónico: fisherton@europtica.com.ar

Paseo del Siglo
Córdoba 1782. Teléfono: (0341) 4471500. Correo electrónico: paseodelsiglo@europtica.com.ar

Paseo La Médica
Tucumán 1754, local 6. Teléfono: (0341) 4720450. Correo electrónico: lamedica@europtica.com.ar

Peatonal
Córdoba 1245. Teléfono: (0341) 4211998. Correo electrónico: europticapeatonal@europtica.com.ar

Portal Rosario Shopping
1er. Nivel. Teléfono: (0341) 4726111. Correo electrónico: europticaportal@europtica.com.ar

Puerto Norte
Avenida Cándido Carballo 114. Local 00 09. Teléfono: (0341) 2434799. Correo electrónico: puertonorte@europtica.com.ar

Ribera
España 213. Teléfono: (0341) 4409451. Correo electrónico: ribera@europtica.com.ar

Roca
Pte. Roca 2508. Teléfono: (0341) 155926020. Correo electrónico: roca@europtica.com.ar

San Martín
San Martín 3399. Teléfono: (0341) 4622408. Correo electrónico: rosariosm@europtica.com.ar

Sur
San Martín 5211. Teléfono: (0341) 4729333. Correo electrónico: europticasur@europtica.com.ar

Wilde
Wilde 110 bis. Correo electrónico: wilde@europtica.com.ar


SANTA FE

Arroyo Seco
Libertad y Belgrano. Teléfono: (03402) 421117. Correo electrónico: arroyoseco@europtica.com.ar

Casilda
Buenos Aires 2598. Teléfono: (03464) 438333. Correo electrónico: casilda@europtica.com.ar

Chabás
Moreno 1873. Teléfono: (03464) 480012. Correo electrónico: chabas@europtica.com.ar

Funes
Carlos Pellegrini 1798. Teléfono: (0341) 4930646. Correo electrónico: funes@europtica.com.ar

Granadero Baigorria
San Martín 1078. Teléfono: (0341) 4716057. Correo electrónico: gbaigorria@europtica.com.ar

Pérez
Bartolo Morelli 1118. Teléfono: (0341) 4950915. Correo electrónico: perez@europtica.com.ar

Roldán
Sargento Cabral 184, Local 1. Teléfono: (0341) 4962806. Correo electrónico: roldan@europtica.com.ar

San Lorenzo
San Martín 1338. Teléfono: (03476) 432111. Correo electrónico: europticasl@europtica.com.ar

Venado Tuerto
Belgrano 613. Teléfono: (03462) 434271. Correo electrónico: venadotuerto@europtica.com.ar

Villa Gobernador Gálvez
San Martín 2159. Teléfono: (0341) 4985300. Correo electrónico: europticavgg@europtica.com.ar